Сарапул Ижевск Затирка СЕ 43 шов 5мм-40мм 2кг графит ЦЕРЕЗИТ напольные покрытия купить цена пороги ламинат линолеум виниловая плитка недорого каталог в наличии сайт ассортимент размеры
- 645.00 р.
-
Затирка CE 43 Super Strong предназначена для заполнения швов облицовок из керамической и клинкерной плитки, искусственного и природного камня на полах и стенах внутри и снаружи зданий при ширине шва от 5 до 20 мм. Применяется также для заполнения швов кладок из декоративного кирпича и камня.
Благодаря высокой прочности эффективна на облицовках, подверженных повышенному износу: на балконах, террасах, входных группах, лестницах, коммерческих кухнях, гаражах и т.п. Благодаря водоотталкивающим свойствам (эффект «Aquastatic») и высокой стойкости к грибкам и плесени (формула «MicroProtect») эффективна на облицовках, эксплуатирующихся в условиях постоянной влажности.
Угловые, деформационные и примыкающие к санитарно-техническому оборудованию швы рекомендуется заполнять силиконовой затиркой CS 25.
Вы недавно смотрели
Бренд G-lauf Серия NEB Тип конструкции душевая сис..
- Наличие :
- 1
13 498.00 р. 11 338.32 р.
Затирка СERESIT CE 40 предназначена для внутренних и наружных работ. Это затирка прем..
- Наличие :
- 7
682.00 р.
Водонагреватель электрический проточного типа BEF-001 компании Unipump выполнен в виде обычн..
- Наличие :
- 1
4 334.00 р. 3 640.56 р.